7 апреля, 2020

Профессиональный клининг в СПб недорого: как найти компанию?

Автор: David

Практически каждая домохозяйка рано или поздно задумывается о найме клинеров для уборки в своем доме. Но вместе с мыслями о чистоте и порядке, появляются мысли о том, как же выбрать клининговый сервис чтобы недорого и качественно? На что стоит обращать внимание, как не ошибиться с выбором и как не связаться с аферистами или обманщиками? 

Именно от качества работы клининговых сервисов зависит как чистота в помещении, так и здоровье людей, которые в нем работают или живут. Поэтому, если вам нужна уборка коттеджей, квартир или офисов – тщательно подыскивайте идеальных кандидатов, так как рынок предлагает широкий спектр компаний в разных ценовых категориях.

6 советов для выбора качественного клининга

Уборка коттеджей клининговой компанией не может быть дешевой, потому что объем работы и выезд за город всегда удорожают стоимость процедуры. При поиске клинингового сервиса обращайте внимание на такие нюансы:

  1. Время работы компании на рынке. Услуги уборки коттеджей очень популярны сейчас, поэтому компании с хорошей репутацией и высоки качеством уборки все будут лидировать. Не связывайтесь с «компаниями-однодневками», они некачественно выполняют услуги, используют дешевые средства и могут больше навредить, чем помочь в вашем доме.   
  2. Узнавайте, есть ли у сервиса профессиональное оборудование, например, моющие пылесосы, которые смогут ускорить время уборки загородного коттеджа. 
  3. Узнавайте о гарантиях на выполняемую работу и возмещение, при порче имущества. Такое иногда происходит, если неопытный клинер использует слишком агрессивное средство для чувствительных поверхностей.
  4. Спектр услуг – чем он больше, тем удобнее будет выбирать. Вы можете заказать отдельно мойку окон сегодня, а завтра генеральную уборку квартиры, а еще через месяц уборку и расхламление балкона.  
  5. Качество работы компании – это когда клинер убирает быстро, качественно, и не нарушает при этом привычный ритм вашей жизни. Вот такие компании всегда популярны и востребованы на рынке. 
  6. Общение консультантов компании с вами должно быть доброжелательным, а бригада по уборке должна всегда быть в хорошем настроении и с улыбкой на лице. 

Как найти уборку квартир в СПБ недорого?

Несмотря на все преимущества, которые предлагает клининговая компания, большинство хотят подобрать не только качественный, но и экономный вариант услуг, и тут стоит присмотреться к дополнительным плюшкам, которые предлагают компании:

  • Программы лояльности постоянных клиентов. Например, вы покупаете услугу профессиональной уборки коттеджа за полную цену, а все остальные поддерживающие уборки на протяжении месяца – аз полцены.
  • Начисление бонусов. Также, неплохой вариант чтобы сэкономить. Если вы регулярно пользуетесь услугами профессиональных клинеров, то бонусы будут регулярно начисляться. А за них вы можете бесплатно добавить услугу мойки плиты или духовки.
  • Акционные предложения. Это самый популярный вариант, на который ведутся абсолютно все. Например, скидка 20 процентов если вы обращаетесь в компанию впервые точно вас заинтересует.

И таких акций может быть очень много – участие в них позволит существенно экономить, но в тоже время не отягощать себя постоянной влажной уборкой квартиры. 

Если вам такие предложения кажутся интересными, не стесняйтесь спрашивать консультантов об их наличии. Намного приятнее получать скидку от одной компании по уборке квартир в СПб, чем постоянно переживать, что впускаете в свой дом новую бригаду и незнакомых людей, чтобы сэкономить.