1 февраля, 2020

5 признаков качественного клинингового сервиса

Автор: David

Очень часто профессиональных клинеров называют уборщиками на дому, что очень сильно искажает род их деятельности. Да, он занимается уборкой и поддержанием чистоты в доме, но – он очень грамотен в условиях наведения чистоты и точно гарантирует результат и отвечает за него.

Преимущество профессионального клинера, в отличии от женщины, которая предлагает услуги уборки дома, это обеспечение максимальной чистоты за короткий промежуток времени. Он тщательно разбирается в химии для уборки и никогда не позволит вытирать ламинат средством для мойки паркета и наоборот. А это – залог длительной службы всех материалов в вашем доме.

Также, он может вам подсказать, как выполнить влажную уборку квартиры и не запачкать уже чистые поверхности, или как можно наиболее оптимально хранить вещи в вашем доме. 

Как заказать профессиональную уборку коттеджей и не попасть на шарлатана?

Первое и самое важное, на что надо обращать внимание при выборе – это точный график и сроки выполнения работ. Профессионал всегда оценивает объем работы и скажет, когда она будет выполнена. Пи этом, задержек при уборке помещений коттеджей не будет.    

Признаки профессионала:

  • В агентстве всегда вам предоставят надежную информацию о том, не было ли за клинеров замечено краж, не портились ли вещи в доме, где проходила уборка и т.д. Это нормальный вопрос, и уверенные в своей репутации бригады легко дадут на него ответ, и предоставят свои рекомендации. 
  • Клинер будет вас спрашивать о поверхностях в доме. Это делается для того, чтобы подобрать необходимые моющие средства для уборки. 
  • Оперативное выполнение работ – если вам нужна срочная уборка коттеджа. Да, такая услуга стоит немного дороже, но зато можете быть уверенны, если у вас нежданные гости, а вы еще на работе – клинеры приведут дом в идеальную чистоту.  
  • Если раньше, позволить услуги клинера могли только очень обеспечение люди, то сейчас услуги клининга очень доступны. Не обязательно заказывать уборку всей квартиры – вы можете сделать то что любите, сами, а остальное доверить профессионалам. 
  • Генеральная уборка квартир и коттеджей освобождает много времени и тем самым, вносит в график вашего дня побольше приятных дел – прогулки с детьми, походы в кафе, вылазки на природу. 

Хватит думать, проанализируйте предложения на рынке, подберите надежную клининговую компанию и начинайте оценивать ее преимущества у сего сегодня.

Как распознать новичка: типичные ошибки начинающего клинера

Практически все новички в сфере клининга делают одни и те же типичные ошибки, которые помогают вам распознать его. Профессионал по уборке коттеджей в СПБ всегда строго соответствует плану уборки, не переключаясь с одного процесса на другой. Это позволяет сэкономить время и выполнить работу качественно.

Если вы заказали срочную услугу уборки коттеджа, а к вам приехал один специалист, то он наверняка не оценивает своих возможностей. При фразе «срочно» на уборку всегда выезжает бригада – это позволяет сделать все быстро, но при этом сохранить качество. 

Поэтому, выбирайте профессионалов – им вы легко можете доверить уборку в своем доме и не будете разочарованы результатом.